Messingschale, Märkisches Handwerk, um 1910
330,00 €
inkl. MwSt
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 bis 7 Tage
Diese Schale wirkt einzigartig durch ihre außergewöhnliche Form. Platziert auf 3 Kugelfüßen und mit Hammerschlagdekor veredelt, ist die Schale aus Messing getrieben. Sie ist gemarkt Märkisches Handwerk, um 1910.