Zenith 3400

1.690,00 €
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten 5-10 Werktage

18 Karat Gelbgold, Handaufzug, Kaliber: 3532c, Schweiz 1964-1966, Zifferblatt: Silber, Datum zwischen 4 und 5, Durchmesser: 34mm, Höhe: 8mm, verschraubter Boden, Service, neutrale vergoldete Schließe, Lederband.

Dieser Artikel ist zur Zeit nur Online anzusehen. Bei Kaufinteresse kontaktieren Sie uns bitte unter office@auktioneum.com oder +43 1 8909095 oder Sie besuchen uns in unserem Geschäft in der Spiegelgasse 19, 1010 Wien.

Technische Daten

MARKE
Zenith
MODELL
3400
ZUSTAND
Gut (Leichte bis sichtbare Gebrauchsspuren und Kratzer)
JAHR
1964/66
AUFZUG
Handaufzug
ZIFFERBLATTFARBE
Silber
ZAHLEN ZIFFERBLATT
Keine Ziffern
GLAS
Kunststoff
MATERIAL GEHÄUSE
Gelbgold
DURCHMESSER mm
34 mm
HÖHE
8 mm
MATERIAL ARMBAND
Leder
KALIBER/WERK
3532c