Goldener Cocktailring
2.990,00 €
inkl. MwSt
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 bis 7 Tage
Extravaganter Cocktailring mit Schwung für festliche Anlässe!
18Karat-Gelbgold-Ring
- besetzt mit ca. 2,1ct Brillanten H/I-Vs-P1
- Italien wahrscheinlich um 1970/80
- Doro-Punze
- Ringgröße: 53 (Ringgrößenänderung möglich)
- Gewicht: 12,23g
Bei Kaufinteresse kontaktieren Sie uns gerne unter office@auktioneum.com oder +43 1 890 90 95. Oder besuchen Sie uns in unserem Geschäft in der Spiegelgasse 19, 1010 Wien.