Cocktailring
  • Cocktailring
  • Cocktailring

Goldener Cocktailring

2.990,00 €

Extravaganter Cocktailring mit Schwung für festliche Anlässe!

18Karat-Gelbgold-Ring

- besetzt mit ca. 2,1ct Brillanten H/I-Vs-P1

- Italien wahrscheinlich um 1970/80

- Doro-Punze

- Ringgröße: 53 (Ringgrößenänderung möglich)

- Gewicht: 12,23g

Bei Kaufinteresse kontaktieren Sie uns gerne unter office@auktioneum.com oder +43 1 890 90 95. Oder besuchen Sie uns in unserem Geschäft in der Spiegelgasse 19, 1010 Wien.