Allianzring
  • Allianzring

Allianzring in Weißgold

990,00 €

Allianzring

14-Karat Weißgold-Allianzring besetzt mit zwei Altschliffdiamanten (zusammen ca 0,65ct) und einem synthetischem Saphir

Ringgröße: 64 (Ringschiene veränderbar)

Meisterpunze: LK Wien

Gewicht: 6,4g

Dieser Artikel kann im Geschäft besichtigt werden, bei Kaufinteresse kontaktieren Sie uns bitte unter office@auktioneum.com oder +43 1 890 90 95. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in unserem Geschäft in der Spiegelgasse 19, 1010 Wien.

Vielleicht gefällt Ihnen auch