Mokka Set

15.900,00 €

800 Silber/vergoldetes Mokka Set von der Firma Klinkosch, Tukan Punze ab 1922, neoklassizitsisch Dekor mit original kobaltblauen Augarten Porzellan Einsätzen bestehend aus 12 Tassen, Zuckerdose, Milchkännchen, Mokkakanne und Tablett.