IWC Schaffhausen

2.290,00 €

Rectangular IWC-Schaffhausen

All Watches in our Online Store are provided with a one year warranty on hidden damages.

IWC Schaffhausen Rectangular Uhr – Jetzt kaufen

Bei dieser IWC Schaffhausen handelt es sich um eine seltene Uhr, die besonders Sammler und Liebhaber begeistert. Uhren aus der Schweizer Uhren-Manufaktur IWC Schaffhausen stehen für hohe Qualität und Langlebigkeit.

Merkmale der IWC Schaffhausen Rectangle Uhr
•    Rectangle Herrenuhr
•    Elegante Vintage Herren Armbanduhr
•    Original mit Gebrauchsspuren
•    Arabische Ziffern
•    Signiert mit IWC Schaffhausen
•    Rechteckiges Gehäuse
•    Handaufzug

Unser Service:
•    Geprüftes Original
•    Serviciert
•    1 Jahr Garantie ab Kaufdatum
•    Versicherter Versand

Sie haben Fragen zu dieser Uhr oder suchen ein bestimmtes Modell einer renommierten Marke wie Patek Philippe, Rolex, Omaga, Jaeger LeCoultre oder Vacheron & Constantin? Rufen Sie uns an oder schreiben Sie ein Mail. Wir beraten Sie gerne.

Technische Daten

KALIBER
62
GEHÄUSE
18 Karat Rotgold
ZIFFERBLATT
creme
WERK
Handaufzug
JAHR
1946