• Neu

Schöne Obstschale, Argentor um 1900, Messing Versilbert

1.390,00 €

Wunderschöne antike Obst- und Dekoschale aus versilbertem Messing, hergestellt von ARGENTOR um 1900. Die Schale besticht durch ihre filigrane Verzierung und das elegante Design. Ein echtes Schmuckstück für Sammler und Liebhaber antiker Dekorationsgegenstände.

Details:

• Material: Messing, versilbert

• Hersteller: ARGENTOR

• Herstellungsjahr: ca. 1900

• Zustand: Sehr gut, mit leichten Gebrauchsspuren, Glas ist nicht Original

Maße:

• Höhe: 27 cm

• Breite: 23,5 cm