Onyxbrosche mit Blume
  • Onyxbrosche mit Blume
  • Onyxbrosche mit Blume
  • Onyxbrosche mit Blume

Onyxbrosche mit Blume

€290.00
Tax included zzgl. Versandkosten Lieferzeit: 3 bis 7 Tage

Als Geschenk, das von Herzen kommt, ist diese fein gearbeitet Brosche besonders gut geeignet. Im Zentrum der Onyxplatte finden Sie eine Blume mit Altschliffdiamanten überseht. Gefasst in 14K Rotgold, stammt sie aus Wien um 1880 und wiegt 4, 39g.

Onyxbrosche mit Blume

Sie wollen jemanden mit einer kleinen, aber feinen Aufmerksamkeit überraschen?

Dann ist diese liebliche Brosche genau das Richtige. Die mit Altschliffdiamanten besetze Blume sitzt im Zentrum einer Onyxplatte und ist besonders filigran gearbeitet. Sie wurde in Wien um 1880 gefertigt und wiegt 4,39g. Mit dieser Brosche werden Sie bestimmt viel Freude bereiten.