Silberne Vase
  • Silberne Vase
  • Silberne Vase
  • Silberne Vase
  • Silberne Vase
  • Silberne Vase

Silberne Vase

€560.00
Tax included zzgl. Versandkosten Lieferzeit: 3 bis 7 Tage

Sie sehen hier ein geradezu puristische Vase in schlankem, schlichten Design. Aus 800-Silber gefertigt, trägt sie die Dianakopfpunze und die Monarchiepunze. Dieses besonders elegante Stück wiegt w.: 189g und ist ca. 25,5cm hoch.

Silberne Vase mit Monarchiepunze

Traumhaft edel zeigt sich diese Vase aus 800-Silber in ihrem schlanken, schlichten Design.
Sie fügt sich perfekt auch in einen modernen Haushalt ein und verstrahlt doch ihre ganz eigene Eleganz.
Dieses Stück wird ihnen ein Lächeln aufs Gesicht zaubern, wann immer Sie Ihnen in den Blick kommt.