Stamperl in Form eines Sektkübels
€190.00
Tax included
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 bis 7 Tage
Dieses 13-lötige Trinkgefäß in Form eines Sektkühlers ist Innen vergoldet. Er trägt die Meisterpunze von Matthäus Aigner und die Radlpunze, Wien, 1830. Es wiegt 32,07g.