V
  • V

Stamperl in Form eines Sektkübels

€190.00
Tax included zzgl. Versandkosten Lieferzeit: 3 bis 7 Tage

Dieses 13-lötige Trinkgefäß in Form eines Sektkühlers ist Innen vergoldet. Er trägt die Meisterpunze von Matthäus Aigner und die Radlpunze, Wien, 1830. Es wiegt 32,07g.